Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Элитная загородная недвижимость СПб

Автор Тема: Элитная загородная недвижимость СПб  (Прочитано 18323 раз)

Ekokurort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Инвестиционно-строительная Компания «Эко-Курорт» занимается продажей элитной земли на Финском Заливе и возведением особняков.

Мы реализуем земельные участки в Приморском, Выборгском и Курортном р-не Петербурга, а также готовые коттеджи с ремонтом в престижных пригородах. http://kurortzed.ru/

Наши участки полностью пригодны для строительства респектабельного загородного коттеджа:

1) Все земельные наделы имеют статус ИЖС
2) Большинство участков подключено к коммуникациям(электричество 15 кВт, газ, водопровод)
3) Находятся в живописных места с мачтовыми соснами, елями, березами.
4) Респектабельные, приличные соседи.
5) Близость воды (от 3 до 15 минут пешком от Залива)
6) Участки правильной формы, сухие и ровные.
7) Вся инфраструктура находится в пешей доступности от участков.
8) Исторические места(Сестрорецк, Зеленогорск, Репино, Комарово, Солнечное, Лисий Нос)

Все варианты на одной страничке http://kurortzed.ru/katalog-uchastkov-domov.html

Телефон: +7(812)958-12-33

Carlitto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #1 : 22 Июля 2013, 09:55:50 »
Доброго времени суток!Ну что тут вам сказать.А вот что - я покупал для себя квартиру в замке (ну я переехал жить в Выборг).Так знаете,там намного лучше условия жизни,да и нет суеты.
К тому же мне совсем недорого квартира обошлась.

Джоэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #2 : 20 Августа 2014, 17:21:14 »
Хотелось бы знать, насколько дороже обычного обойдется коттедж в "историческом" месте?

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #3 : 23 Августа 2014, 18:00:47 »

7) Вся инфраструктура находится в пешей доступности от участков.

Вот этот пункт считаю крайне важным, а то иной раз уходит полдня, чтобы добраться до одного места, хорошо когда всё поблизости. Дом расположенный в таком месте и продать потом легче.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 18:25:52 »

6) Участки правильной формы, сухие и ровные.

А я считаю, что самое главное это форма участка, чтобы удобнее было забор ставить, а инфраструктура  это так себе, до неё и доехать можно, если есть машина.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #5 : 23 Августа 2014, 19:50:41 »
Форма участка важна, не спорю, но лучше когда всё расположено так близко, что можно пешком дойти. Я вот раньше жил там, где до больницы, банка, рынка, военкомата можно было дойти менее, чем за 10 минут. А после переезда вынужден ездить в эти же места на авто и у меня только на дорогу уходит 1,5-2 часа. :-\

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #6 : 23 Августа 2014, 22:11:41 »
Форма участка важна, не спорю, но лучше когда всё расположено так близко, что можно пешком дойти. Я вот раньше жил там, где до больницы, банка, рынка, военкомата можно было дойти менее, чем за 10 минут. А после переезда вынужден ездить в эти же места на авто и у меня только на дорогу уходит 1,5-2 часа. :-\
Хорошо, убедили, признаю, что поспешил и наличие инфраструктуры рядом важно, от этого зависит потом сколько времени придётся тратить только на дорогу.

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #7 : 24 Августа 2014, 15:27:52 »
Жить загородом хорошо, воздух намного чище и нет того оживления людей, что мне например нравится.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Элитная загородная недвижимость СПб
« Ответ #8 : 24 Августа 2014, 16:43:28 »
Жить загородом хорошо, воздух намного чище и нет того оживления людей, что мне например нравится.
Тут не поспоришь, после того, как из центра города выезжаешь загород, то обратно даже возвращаться не хочется.