Новостная
колонка
Новостей пока нет.



В скольки этажном дома лучше жить?

Автор Тема: В скольки этажном дома лучше жить?  (Прочитано 18404 раз)

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В скольки этажном дома лучше жить?
« : 23 Августа 2014, 19:15:25 »
Если покупаешь жильё в многоквартирном доме, то лучше, если это будет 5 этажный дом.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #1 : 23 Августа 2014, 19:22:09 »
Сейчас уже не строят, что в принципе хорошо, а раньше часто возводили двух этажные дома, вот в таких точно не стоит брать квартиру.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #2 : 23 Августа 2014, 19:35:36 »
Сейчас уже не строят, что в принципе хорошо, а раньше часто возводили двух этажные дома, вот в таких точно не стоит брать квартиру.
Ну да, там получается первый этаж и второй, который сразу является последним, я бы в таком по возможности не стал брать.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #3 : 23 Августа 2014, 19:37:24 »
Если же брать в целом все варианты, то и мне больше нравится 5 этажный дом, всё что в пределах 10 этажей мне нравится, а что повыше нет.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 19:39:05 »
Если же брать в целом все варианты, то и мне больше нравится 5 этажный дом, всё что в пределах 10 этажей мне нравится, а что повыше нет.
Сейчас много строят 16 этажки, а также дома свыше 20 этажей и люди как-то не жалуются, вроде все довольны. ???

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #5 : 24 Августа 2014, 15:43:18 »
Представляю каково тем, кто живёт на 20 этаже и вдруг лифт сломался, а починили его через пару дней.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #6 : 24 Августа 2014, 15:55:30 »
Представляю каково тем, кто живёт на 20 этаже и вдруг лифт сломался, а починили его через пару дней.
Ходить пешком иногда полезно, помогает скинуть вес, зато представь какой вид открывается с такой высоты. ;)

Анюта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #7 : 24 Августа 2014, 18:24:42 »
Мне больше нравятся высокие дома, от 10 этажей и выше. Живу на 16 этаже в доме с двумя лифтами. За 10 лет ни разу не было, чтобы оба лифта одновременно не работали.

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: В скольки этажном дома лучше жить?
« Ответ #8 : 24 Августа 2014, 18:26:16 »
Ходить пешком иногда полезно, помогает скинуть вес, зато представь какой вид открывается с такой высоты. ;)
Вид красивый открывается  ;), не спорю, а каково тем кто с маленькими детьми, они же на прогулку с коляской выходят.  :-\