Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Как купить квартиру в новостройке по низкой цене?

Автор Тема: Как купить квартиру в новостройке по низкой цене?  (Прочитано 18331 раз)

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Проводятся ли акции, когда стоимость значительно ниже, сталкивались ли вы с таким?

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Акции наверное бывают, но лучше всего покупать квартиру в доме, который ещё не достроен и чем раньше, тем цена ниже.

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Верно, но бывают и акции, я сам столкнулся с ней, когда покупал квартиру в новостройке, то там тем, кто покупал за наличку в течении месяца делали скидку 1000 рублей за 1 квадратный метр.

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Верно, но бывают и акции, я сам столкнулся с ней, когда покупал квартиру в новостройке, то там тем, кто покупал за наличку в течении месяца делали скидку 1000 рублей за 1 квадратный метр.
Ну тогда самый хороший вариант это купить на стадии строительства за наличные деньги, скидка будет максимальной. :D

Gek

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 :D :D :D Ну я в принципе так и сделал, получилась выгодная покупка, в итоге за два года стоимость квартиры у меня выросла уже более, чем на 30%.

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
:D :D :D Ну я в принципе так и сделал, получилась выгодная покупка, в итоге за два года стоимость квартиры у меня выросла уже более, чем на 30%.
Хороший совет для тех кто только собирается подыскивать жильё именно в новостройке, я бы точно воспользовался им, но пока что моя квартира меня устраивает. ;)

Vasya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Ещё мне кажутся перспективными квартиры в жилищных комплексах на окраинах крупных городов, там земля дешевле и это сказывается на цене квадратных метров.

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Ещё мне кажутся перспективными квартиры в жилищных комплексах на окраинах крупных городов, там земля дешевле и это сказывается на цене квадратных метров.
В таких местах выгоднее покупать в начале строительства, когда сдают первые дома, потом когда заселённых домов становится больше, то появляется спроси цены растут.