Всё про недвижимость   →   Жилая недвижимость Санкт-Петербург   →   Аренда квартир Санкт-Петербург   →   Просмотр объявления

Сдам Посуточно

1 700 руб. за сутки (54 руб. за м2)
Сдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-Петербург
Сдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-ПетербургСдам Посуточно  - Жилая недвижимость, Аренда квартир Санкт-Петербург
Объявление № 46715239        Размещено 19.12.2018       Обновлено: 19.12.2018

Санкт-Петербург
Адмиралтейский район
Якубовича Улица, 2
Общая: 32 м2, этаж: 1 (всего: 5), кол-во комнат: 1   
посуточная аренда

Привет. Представляю тебе особенную квартиру;) Лучшее расположение из возможных в Санкт-Петербурге. Она не просто в центре города, в 1 минуте от его главной достопримечательности - Исакееваком собором.
Квартира на первом этаже, с отдельным входом. Никаких темных подъездов, шумных соседей, лифтов, подъёмов на этаж. Надежный замок, две пары ключей.
Самый чистый и безопасный район в центре. До метро 5 минут прогулочным шагом, вокруг самого красивого архитектурного района города.
Квартира сдаётся впервые. Поэтому все новое, идеальное. Просторная, 32 метра. 3 спальных места - кровать и 1раскладушка (есть надувной матрас) Отличный ремонт, стильный дизайн интерьера.
В ней уютно, ты чувствуешь себя не как в «отеле», а как дома. Знаешь, что тебя ждали;) Все удобства. Светлая, чистая, проветренная. Кристально чистая ванная комната. Быстрый вай фай - все включено в цену. Особенно вкусный завтрак за 200 р можно заказать дополнительно. Возможность заранее обговорить необходимые для вас детали и мелочи обстановки. Мы знаем, что впечатление создают детали. Помощь на английском и русском языке до ориентации по городу, экскурсиям.
И теперь главное, к квартире прилагается внимание, и особенно тёплое отношения. Мы ценим каждого путешественника и поэтому не только сдаём жильё, но и помогаем с планом поездки, советуем как сэкономить бюджет и приятно провести время. И это легко проверить, пишите нам, даже если вы не забронируете жильё, у вас уже будут друзья в Спб, которые помогут всегда советом🤗, а этом всегда пригодиться в поездке в дугой город или страну

Ларина Дарья
+79650295377

Объект на карте